Находчивый пользователь Сети нашел способ отомстить шумным соседям

06:51 31/01/2019

Пользователь Сети рассказал о своей разработке, которая рассчитана на то, чтобы шумные соседи задумались о своем поведении. Судя по оставленным комментариям на портале Reddit, устройство, состоящее из молотка и электрического моторчика, привело в восторг интернет-сообщество.

Небольшая по размеру машина функционирует от переносного аккумулятора, который приводит в движение молоток. Те, кто находится за стеной, слышат непрекращающиеся стуки и теряют покой.

Некоторые комментаторы предложили автору публикации усовершенствовать разработку, запрограммировав время между ударами. По их словам, соседи в таком случае не смогут привыкнуть к звукам и будут находиться в раздражении.

Другие пользователи Сети назвали устройство «самым агрессивно-пассивным» из всех, что им доводилось встречать. Кроме того, автор причудливого изобретения прослыл «сумасшедшим ученым».

В октябре прошлого года сообщалось, что жительницу Ставрополья задержали за попытку организовать убийство соседей, которые постоянно сверлили стены. 53-летняя женщина регулярно конфликтовала с супружеской парой, поэтому она обратилась к оперативнику, чтобы тот «решил проблему» за 100 тысяч рублей.