Американка решила ограбить банк, но в последний момент передумала

10:16 01/02/2019
Фото: "Department of Homeland Security":http://www.dhs.gov/, полиция сша

Курьезный инцидент произошел накануне в американском штате Массачусетс. Женщина решила ограбить расположенный на окраине города банк, однако в последний момент испугалась и передумала, пишет агентство Associated Press.

Как отмечается, дама зашла в помещение финансового учреждения средь белого дня в понедельник. Злоумышленница подошла к кассиру, однако растерялась и попросила у работников банка подождать пять минут.

Она взяла ручку и бумажку, отошла в угол и начала что-то писать. Тем не менее, написав несколько предложений, она решила разорвать записку и выбросить ее в мусорное ведро. После этого американка убежала.

Работникам кредитно-финансового учреждения показалось поведение дамы странным. Они решили сложить порванную бумажку и прочитали: «Отдайте мне немедленно всю наличку».

Позднее на место происшествия прибыли полицейские. Они проверили камеры видеонаблюдения и опубликовали в социальных сетях фото нерешительной грабительницы. Ведется ее розыск.

Ранее сообщалось, что в Британии полиция задержала молодого мужчину, который попытался ограбить банк с помощью баллончика с освежителем воздуха.