В США мужчина заснял НЛО в форме таблетки, когда фотографировал птиц в саду

16:03 06/02/2019
Фото: "NASA:"https://www.nasa.gov/, солнце, планета, земля
ФОТО : NASA

Брет Харрисон Джонс из округа Гилфорд в Южной Каролине заметил в небе странный объект в форме таблетки и снял его на видео, сообщил портал LAD Bible.

Мужчина в саду своего дома занимался фото- и видеосъемкой птиц, когда его внимание привлекла маленькая вспышка в небе. Сначала Брет подумал, что это самолет. Объект мигал со случайной периодичностью, и мужчина решил сделать его фото.

«Я наблюдал объект в течение примерно 10 секунд, и моя камера не фокусировалась на нем, поэтому я решил, что вообще не смог снять его. Однако, когда я увидел результат, он просто поразил меня. Это было совсем не то, что я ожидал», – поделился впечатлениями Брет.

Мужчина говорит, что не знает, что ему удалось заснять. Он также предположил, что объект находится за пределами атмосферы.

«Я не знаю, что это такое. У него два конца, и похоже, что эта вещь выталкивает какую-то жидкость. Я не уверен, творение это рук человека или инопланетян», – заявил американец.

Уфологи и фанаты темы НЛО отдали должное оператору за то, что он очень подробно описывал на видео все, что видит. 

«На YouTube, Facebook и других новостных сайтах много людей, благодарили меня за то, что они увидели. Одни утверждают, что на видео – фольгированный воздушный шар, бликующий на солнце. Другие не сомневаются, что это НЛО, и даже смогли определить модель корабля - TR-3B», – сказал Брет.

Ранее жителю Северной Каролины тоже удалось снять огни в небе, которые напоминали НЛО. Случаются необъяснимых явления и в Москве. Например, жители района Зябликово в декабре сняли в небе странное черное кольцо, похожее на НЛО.