Футбол за решеткой вместо Лиги Европы: Мамаев сыграл с заключенными в СИЗО

16:57 14/02/2019

Футбол в СИЗО. Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев сыграл с заключенными «Бутырки», передает «МИР 24».

Футболист выступал под 17-м номером, как и в своем родном клубе. Игра проходила не как в большом футболе, а в формате два тайма по 20 минут, чтобы уложиться в час, отведенный в «Бутырке» для прогулок. Команды были поделены на «оранжевых» и «зеленых». Мамаев сыграл за обе и забил в сумме семь голов, а «оранжевые» обыграли «зеленых» со счетом 8:7.

А вот друг Мамаева, нападающий «Зенита» Александр Кокорин, который также сидит в СИЗО, не смог принять участие в матче из-за травмы.

Добавим, что сегодня ФК «Краснодар» на домашнем стадионе проведет первый матч 1/16 финала Лиги Европы против немецкого «Байера». Встреча начнется в 20:55 по московскому времени.