Хоккей в Сочи: команда Путина и Лукашенко победила 16:1

20:46 15/02/2019

В Сочи состоялся товарищеский хоккейный поединок между командами «Тигры» и «Медведи», причем за первых выступали президент России Владимир Путин, президент Беларуси Александр Лукашенко и его сын Николай. За матчем вместе следила корреспондент телеканала «МИР 24» Маргарита Гырылова.

Игра, продолжавшаяся три тайма по 15 минут, завершилась со счетом 16:1 в пользу «Тигров». Несколько шайб заброшены после комбинации президентов.

На лед вышел как обычно под номером 11. Путин традиционно в хорошей физической форме, так что выйти на лед ему – раз отжаться, даже если во всей экипировке. Белорусский лидер в Сочи третий день. У него с сыном был один номер – первый.

Игра проходила без зрителей. Единственные, кто болел на трибунах – дзюдоисты, с которыми Путин тренировался накануне.

В спарринге с олимпийским чемпионом с Бесланом Мудрановым глава государства повредил палец. Однако сам Путин значения травме не придает.