Шайба Дадонова помогла «Далласу» обыграть «Вегас» в плей-офф НХЛ

09:49 02/05/2024
Хоккеисты Беларуси обыграли казахстанцев на турнире в Астане

«Даллас» одолел «Вегас» в пятом матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Поединок завершился со счетом 3:2, сообщает «МИР 24».

Из России с любовью

В составе «звезд» шайбы забросили Евгений Дадонов (6-я минута), Мэтт Дюшейн (9) и Джейсон Робертсон (37). Точные броски у «Вегаса» удались Марку Стоуну (5) и Уильяму Каррье (13). Форвард Иван Барбашев сделал результативную передачу.

Отметим, что Дадонов забросил уже вторую шайбу в текущем розыгрыше Кубка Стэнли. До этого форвард отличился в четвертом поединке данного противостояния.

«Даллас» вышел вперед в серии до четырех побед со счетом 3-2. Следующий поединок соперники проведут в субботу, 4 мая, на площадке «Вегаса».

Ранее российский нападающий «Колорадо» Валерий Ничушкин забросил шайбу в матче с «Виннипегом» в плей-офф НХЛ и помог клубу продолжить борьбу за Кубок Стэнли.