Уфолог: США скрывают правду о пришельцах

13:47 21/02/2019
Уфолог: США скрывают правду о пришельцах
ФОТО : ТАСС / Белинский Юрий

Существуют неопровержимые доказательства того, что Землю несколько раз посещали инопланетяне. Представители внеземных цивилизаций давно проводят так называемые разведывательные миссии, внимательно наблюдая за развитием человечества. Об этом в интервью RT рассказал директор проекта «Раскрытие» и Центра изучения внеземного разума доктор Стивен Грир.

По  словам специалиста, уфологи рассказывают американским президентам не обо всех сенсационных открытиях в этой области. Именно поэтому несколько лет назад он вместе со своими коллегами подготовил специальный брифинг для глав Белого дома.

«Я обнаружил, что все хотят знать правду. И как раз потому нахожусь сейчас в Вашингтоне. Это самый большой секрет Полишинеля в истории. Еще когда я впервые готовил брифинг для президента Билла Клинтона и директора ЦРУ, всем было прекрасно известно о существовании больших тайн в данной области», – указал Грир.

По его словам, в США избранные должностные лица, как правило, не имеют контроля над подобными проектами.

«Если не верите, вспомните слова Джимми Картера после того, как он стал президентом и попытался разобраться в этом деле. На вопрос, каково быть самым могущественным человеком в мире, он ответил, что это не про него, так как об определенных вещах ему не рассказывают», – добавил уфолог.

Грир уверен, что есть специальная организация, которая держит в тайне все, что связано с НЛО.  Речь идет о транснациональной организации, в которой входят представители нескольких ведущих стран мира.

«Данный вопрос не одно десятилетие держится в тайне совместными усилиями ряда стран. Но львиную долю работы выполняют США - просто в силу их технологического развития и, стоит признать, огромного макроэкономического влияния», – подчеркнул эксперт.

По его мнению, американцы слишком долго потакают интересам, которые стали очень недемократическими. В результате это угрожает мировой свободе и даже само существование человека в рамках биосферы.

«Я уже говорил, что для США такой уровень секретности представляет проблему еще со времен Эйзенхауэра, но она существует и в других странах», – заключил Грир.

Ранее ученые из Университета Шеффилда обнаружили в стратосфере «уникальный биологический вид». Специалисты уверены, что это в очередной раз доказывает существование внеземной жизни.