Умерла актриса Дарья Егорычева. Ей было 37

17:45 21/02/2019

Из жизни ушла актриса Дарья Егорычева. Ей было всего 37 лет. В последние годы актриса боролась с тяжелой болезнью, сообщает ТАСС.

Отмечается, что она скончалась в ночь на 21 февраля.

Как сообщается в соцсетях, с 2012 года актриса мужественно боролась с раком легких, перенесла несколько операций и курсов химиотерапии, но это не помогло. Незадолго до смерти ей сделали операцию в связи с возникшим тромбозом.

Несмотря на все это, Дарья Егорычева активно вела свою страницу в социальных сетях и не подавала виду о недуге, хотя некоторые указания на это в ее записях присутствовали. В частности, в записи к Рождеству актриса отметила, что предыдущий год был для нее тяжелым, она благодарна всем, кто ее поддержал.

По некоторой информации, прощание с усопшей состоится в субботу, 23 февраля, в 11:00 мск в Храме Софии Премудрости Божией, после этого актрису похоронят на Введенском кладбище.

Дарья Егорычева родилась 13 мая 1981 года. Она окончила ГИТИС, работала в Театре Маяковского и в театре «У Никитских ворот». Играла в спектаклях «Бедная Лиза», «День рождения кота Леопольда», «Живой труп». Ее также можно увидеть на телеэкранах. Ее героини живут в кинолентах «Темная ночь», «Моя граница», а также в сериалах «Глухарь» и «Одна любовь души моей».