Российская продавщица нокаутировала дебошира и восхитила Сеть

12:04 01/03/2019
Скорая помощь
ФОТО : МТРК «Мир» / Николай Костюшин

В Сети восхитились с российской продавщицей, которая нокаутировала пьяного покупателя. На необычное видео обратили внимание пользователи зарубежного портала reddit

В частности, в одном из магазинов произошла потасовка между двумя подвыпившими покупателями. Один из них начал бить второго, причем он несколько раз толкнул оппонента о холодильник с напитками. 

В драку вмешалась продавщица. Она несколькими ударами ногой и рукой усмирила агрессивного хулигана. Тот сначала упал на пол, а потом встал и сразу успокоился. Второй мужчина, которому досталось от хулигана, пожал продавщице руку за свое «спасение».  

Ролик набрал свыше 50 тыс. просмотров на портале и свыше тысячи комментариев. Пользователи признались в любви продавщице: «Я думаю, я влюбился», «Ее правый  хук – это нечто».  

Некоторые пошутили, что ситуация была похоже на то, что «жена» попросила «мужа» вынести мусор, а он отказал и в итоге получил парочку ударов.  

Ранее Сеть покорил полицейских из Челябинска, который помог перейти через дорогу хромой собаки. Сотрудник ДПС ради пса остановил поток машин.