Продавщица из Гуся-Хрустального объяснила, зачем отправила посетителя в нокаут

21:54 05/03/2019
Полиция
ФОТО : Mir24.tv / Николай Костюшин

Ставшая знаменитой бывшая продавщица ночного магазина в Гусе-Хрустальном рассказала, почему ей пришлось отправить одного из посетителей в нокаут, сообщает «Комсомольская правда».

Видеозапись, на которой был запечатлен момент нанесения решающего удара, была сделана еще в декабре 2016 года. Тогда продавщице Карине Еремеевой было всего 22 года. 

Еремеева рассказала, что в ту ночь буйный и подвыпивший мужчина бил другого покупателя головой об холодильник. Девушка испугалась, что крепкий с виду дебошир разобьет мужчине голову и решила за него вступиться.

На кадрах ролика видно, как она нанесла нарушителю спокойствия несколько ударов, но тот лишь разозлился, плюнул в ее сторону и, по словам Карины, собирался атаковать и ее. Поняв, что ее соперник не успокоится, девушка нанесла ему сильный удар рукой в голову, после чего дебошир упал на пол и долго не мог подняться. 

Бывшая продавщица призналась, что в бою она применила навыки, полученные в ходе занятий по тайскому боксу. Она рассказала, что для хулигана пришлось вызвать врачей, при этом девушка также участвовала в оказании ему помощи. 

Видеоролик с дракой стал знаменит лишь в последние дни. Этому поспособствовал выступающий в UFC британский боец смешанных единоборств Даррен Тилл. Спортсмен восхитился смелой женщиной и опубликовал видеозапись в своем аккаунте в Instagram. Свое восхищение Кариной Еремеевой высказали десятки тысяч пользователей Сети, включая многих ее соотечественников.