Виктория Бекхэм передала дислексию своим детям по наследству

04:08 18/03/2019
Виктория Бекхэм передала дислексию своим детям по наследству
ФОТО : Zuma\TASS / Gabriel Maseda

Виктория Бекхэм призналась, что с детства страдает дислексией (избирательное нарушение способности к овладению навыками чтения и письма). Из-за этого ей нелегко давалась учеба в школе. Об этом певица и дизайнер сама рассказала в интервью изданию The Financial Times.

Отмечается, что проблемы в обучении не помешали Виктории сначала прославиться в качестве певицы – в составе Spice Girls, а позднее стать востребованным дизайнером одежды. Речь о нарушении зашла в связи с учебой детей звездной пары. Оказалось, все четверо – 20-летний Бруклин, 16-летний Ромео, 14-летний Круз и даже 7-летняя Харпер - унаследовали эту проблему. Так что дети Бекхем не могут похвастаться успехами в учебе. Старший Бруклин закончил школу, но получить образование в университете не смог - он бросил его, не выдержав даже года учебы.

В интервью Бекхэм также рассказала, что супруг Дэвид не является поклонником ее дизайнерского таланта. Недавно Виктория спросила у мужа, нравится ли ему, как она одевается. К удивлению женщины, муж не засыпал ее комплиментами, а честно признался, что не понимает, к чему супруга носит джемпера с длинными рукавами и мешковатые брюки.

Летом  модные эксперты подсчитали количество животных, убитых ради создания вещей для Виктории Бэкхэм. Несмотря на то, что в ее гардеробе нет ни одной вещи из натурального меха, на изготовление обуви и аксессуаров пошло огромное количество кожи. Согласно приблизительным подсчетам, на туфли и сумки Бекхэм понадобилось 130 крокодилов, 43 страуса, 780 ягнят и 600 телят. Кроме того, для изготовления курток, пальто, перчаток и ремней было истреблено 313 ящериц, 16 бизонов и 63 козла.