on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon0
Москваyandex weather icon
currencyUSD

77.27

currencyCNY

10.83

В МИРЕ

Гроза мужчин и собак: агрессивная кошка стала звездой Сети

Ближний Восток 25/03/2019 — 13:51
Фото: Светлана Родина, "«МИР 24»":http://mir24.tv/, кот
Фото: «Мир 24»/ Светлана Родина
Фото: Светлана Родина, "«МИР 24»":http://mir24.tv/, кот
Фото: «Мир 24»/ Светлана Родина
Фото: Светлана Родина, "«МИР 24»":http://mir24.tv/, кот
Фото: «Мир 24»/ Светлана Родина

В Стамбуле на всю Турцию благодаря своему скверному характеру прославилась бездомная кошка. Рыжая мурлыка ведет себя агрессивно и нападает на мужчин и собак, при этом не трогая женщин и детей, пишет местное издание Sabah.

Необычное животное обитает на рынке, неподалеку от одного из магазинов. Видеоролик, на котором кошка бесстрашно бросается на мужчин и собак, опубликован в Facebook, он уже набрал несколько тысяч просмотров.

Известно, что кошка недавно родила котят. Сотрудницы рынка предположили, что такое поведение питомца может заключаться в желании защитить свое потомство, и представители сильного пола кажутся ей наиболее опасными.

Напомним, весной прошлого года агрессивная кошка в Москве отправила в больницу троих хозяев.  40-летняя женщина, ее 15-летний сын и восьмилетняя дочь поступили в больницу с рваными ранами головы, рук и ног. Что стало причиной такого поведения животного, осталось неизвестным.

География:
Ближний Восток
👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: