Корги в саду: в Бангкоке открылось необычное кафе с животными

10:10 26/03/2019

Осторожно, слишком мило. В Бангкоке в одном из кафе появился пушистый персонал. Посетителей ждут забавные корги, передает «МИР 24».

Упитанные собачки смешной походкой ходят по залам, просятся на руки к гостям и очень любят фотографироваться. Всего здесь живут 12 корги. Многим дали необычные клички, например, Тыковка, Лосось, Боб и Зернышко. У заведения нет отбоя от клиентов. Для животных даже можно заказать специальное блюдо. За угощение корги готовы танцевать и охотно подают лапку. 

«Корги такие милые. Я их очень люблю. Я пришла сюда, чтобы побольше узнать об этой породе. Возможно, я заведу собаку дома», – сказала Чутима Джаронджинтаянон. 

Собаки работают шесть дней в неделю. Правда, на общение с милыми корги отводится всего по часу 3 раза в день. Стоимость сеанса около 11 долларов на человека.

Настоящий друг и верный помощник, служебный пес Мухтар готов распутать новое сложное преступление. Очередную серию детективного сериала «Возвращение Мухтара – 2» смотрите по будням в 16:15 на телеканале «МИР».