Пассажиры московского метро могут приобрести проездные с комплиментами

11:19 26/03/2019

В Московском метрополитене начали продавать брелоки «Тройка» с комплиментами, сообщили ТАСС в пресс-службе столичного метро. 

На фоне проездных нанесены надписи «Самая красивая девушка Москвы» в четырех вариациях, «Ты самый лучший мужчина!», а также «В жизни всегда есть место подвигу!» в двух вариациях каждая. 

«Брелоки с функционалом карты «Тройка» в новом дизайне продаются в сувенирных магазинах на «Трубной» и «Маяковской», инфоцентре на «Тушинской», а также на стойках «Живое общение», где расположены сувенирные витрины», – сказал представитель пресс-службы. 

Он добавил, что стоимость одного брелока составляет 310 рублей. Всего в продажу поступило 2,4 тыс. брелоков по 300 штук каждого дизайна.  

Ранее в московском метрополитене выпустили кожаные браслеты с функционалом карты «Тройка». В продажу поступило 2,4 тыс. браслетов. Цена одного из них составляет 650 рублей. Они представлены в пяти цветах. 

Браслеты можно приобрести в сувенирных магазинах на «Трубной» и «Маяковской», а также на стойках «Живое общение», где расположены сувенирные витрины.