The Rolling Stones отменили выступления из-за болезни Мика Джаггера

00:04 31/03/2019
The Rolling Stones отменили выступления из-за болезни Мика Джаггера
ФОТО : Википедия

The Rolling Stones отменили выступления из-за болезни фронтмена Мика Джаггера. Об этом 75-летний вокалист написал в своем Twitter.

«Приношу извинения всем нашим поклонникам в Америке и Канаде, у которых есть билеты. Мне очень жаль, что я так вас подвел. Я ужасно расстроен необходимостью отложить тур, но я постараюсь вернуться на сцену как можно скорее. Еще раз, огромные извинения всем», – написал музыкант.

В результате группа отменила 17 концертов с апреля по июль в рамках тура по Северной Америке. Пауза в концертной деятельности позволит Джаггеру поправить свое здоровье. Какие именно возникли у него проблемы не сообщается. Известно, что он решил послушаться врачей и провести курс лечебных процедур.

Ранее сообщалось, что Мик Джаггер намерен поставить балет, основанный на хитах группы The Rolling Stones. Премьера балета будет представлена летом 2019 года в ходе двух фестивалей танцевального искусства. В него, как ожидается, войдут такие известные композиции «роллингов», как You Can’t Always Get What You Want, She’s a Rainbow, Paint It Black и многие другие. При этом содержание пьесы Джаггер пока не раскрывает.