Неудачная шутка с разбитым лицом Орбакайте возмутила поклонников

13:56 02/04/2019
Российская национальная музыкальная премия 2018, кристина орбакайте,
ФОТО : МТРК «Мир» / Игорь Медведев

Певица Кристина Орбакайте накануне не на шутку перепугала своих поклонников, разместив в социальных сетях фотографию со следами побоев. На кадрах в Instagram можно увидеть разбитую губу, подбитый глаз и растрепанные волосы исполнительницы. Об этом пишет портал «Утро.ру».

Как отмечается, фотография появилась накануне, когда отмечался День дурака. Поэтому Орбакайте поспешила успокоить поклонников, заявив, что это милый розыгрыш.

«Не волнуйтесь, это грим. С детства любила всех смешить дома и в школе. Поэтому, сталкиваться с комедией в жизни, на сцене и в кино, не важно, трагикомедия или комедия положений, фарс или водевиль – всегда интересно. Всех с #1апреля», – сказано в посте певицы (Пунктуация автора сохранена – прим.ред.).

Между тем подписчики шутку совсем не оценили. Более того, они осудили исполнительницу за такой юмор.

«Ужасно глупая шутка, надо же думать, прежде чем так шутить», «Злая шутка», «Совсем не смешно! Не остроумно, плоская шутка», «Дурацкий юмор в день дурака», – говорится в комментариях.

Поклонники также напомнили Орбакайте, что еще совсем недавно на ее лице были настоящие фингалы, когда ее бывший супруг Руслан Байсаров во время презентации альбома избил певицу и сломал ей нос в гримерке.