В Австралии на 100-м году жизни умерла самая преданная фанатка принца Гарри

15:08 02/04/2019
© Фото: Елена Карташова, "«МИР 24»":http://mir24.tv/, мельбурн, австралия
ФОТО : «Мир 24» / Елена Карташова

В Австралии на 100-м году жизни скончалась местная жительница, ветеран войны Дафна Данн. Женщина считалась главной и самой преданной поклонницей британского принца Гарри, пишет таблоид The Daily Mail.

Отмечается, что Данн присутствовала на всех встречах с Гарри во время его королевских визитов. Она умерла всего через несколько дней после того, как получила поздравительную открытку от герцога Сассекского и его супруги Меган Маркл.

Дочь женщины рассказала, что Дафна в последнее время сильно болела, но при этом члены королевской семьи помогали ей в трудные времена. Они прислали ей открытку, поздравив с днем рождения, который Данн отметила 29 марта. При этом для женщины было сделано исключение: дело в том, что этикет не позволяет подобное представителям королевской семьи.

Впервые принц Гарри заметил миссис Данн в Сиднейском оперном театре во время своего визита в Австралию в 2015-м. Спустя два года они снова встретились, а потом герцог Сассекский представил Дафну своей супруге Меган Маркл возле оперного театра во время визита королевской пары в Сидней, который прошел в минувшем году.

Прикованная к инвалидной коляске, Дафна покорила сердца многих поклонников королевской семьи своей удивительной преданностью, не пропуская ни одной встрече с принцем Гарри.