Китаец соблазнил почти два десятка девушек и выманил миллионы юаней

17:21 03/04/2019
Фото: Елизавета Шагалова, "«МИР 24»":http://mir24.tv/, влюбленные, обнимашки, объятия, любовь, пара
ФОТО : «Мир 24» / Елизавета Шагалова

В Китае полиция задержала мужчину по фамилии Тань, который одновременно встречался с 19 девушками и обманом выманил у них деньги. Несколько из них даже родили ему детей, сообщает портал Sina-Henan

Инцидент произошел в городе Чжэнчжоу в провинции Хэнань. Мужчина знакомился на сайтах знакомств с девушками, представляя сыном богатых родителей. Он ходил с ними на свидания и дарил подарки. Через некоторое время обманщик жаловался девушкам, что у нее сейчас финансовые трудности и просил денег. Жертвы соглашались перевести ему средства. 

Обман в итоге раскрыла одна из девушек, которая родила от него ребенка. Мужчина часто просил у нее денег, а когда они закончились, заставил взять средства у знакомых. При этом она полагала, что он на ней жениться и уже готовилась к свадьбе. В декабре 2018 года Тань пропал, а затем вернулся и украл у нее два автомобиля. Она обратилась в полицию. 

Выяснилось, что таким образом Тань обманул за два года 19 девушек. Было установлено, что за это время он обманом выманил у них несколько миллионов юаней.

Кроме того, четверо девушек родили от мужчины детей, а еще две сейчас беременны от него. 

Мужчину задержали в конце марта. Он признался, что разработал мошеннический план после того, как потерял работу в 2017 году. Теперь мужчине грозит тюрьма.

Ранее подобный случай произошел в американском городе Лос-Анджелес. Мужчина в течение двух лет приглашал женщин на свидания, водил их по дорогим ресторанам, а потом сбегал, не заплатив по счету. 

Его задержали и приговорили к 120 дням тюрьмы.