Блогер из США разоблачил любителей дорогих кроссовок среди священников

13:45 09/04/2019
Фото: Елена Андреева, "«Мир24»":http://mir24.tv/, кроссовки
ФОТО : «Мир24» / Елена Андреева

Американский блогер по имени Тайлер завел профиль в Instagram под названием @preachersnsneakers, там он публикует фото священников в дорогих кроссовках, сообщает BuzzFeed.

В аккаунте Тайлера можно увидеть снимки религиозных деятелей, пасторов и проповедников разных христианских конфессий. Папарацци запечатлели их в брендовых кроссовок. В постах указана стоимость соответствующей модели обуви.

Тайлер также опубликовал фото пасторов из Южной Каролины Джона Грэя в модели Air Yeezy 2 за 5611 долларов (более 360 тысяч рублей) и Рона Карпентера в кроссовках Jordan 1 Retro High (цена пары – 1099 долларов, около 70 тысяч рублей). В объектив также попала обувь пастора из Майами Рича Уилкерсона-младшего. Он запечатлен в кроссовках Nike Fear of God за 995 долларов (около 65 тысяч рублей).

Тайлер уверен, что священники должны придерживаться более высоких моральных норм, нежели рядовой христианин, поскольку они служат в церкви и распоряжаются пожертвованиями частных лиц. По словам блогера, ему бы не понравилось, если бы пастор его церкви носил дорогие кроссовки.