Лига Европы: «Валенсия» обыграла «Вильярреал», Черышев сделал голевую передачу

06:59 12/04/2019
ФОТО : Zuma\TASS / AFP7

В Европе накануне состоялись первые матчи четвертьфинала Лиги Европы. В одном из поединков между собой встретились испанские команды «Валенсия» и «Вильярреал». Встреча, прошедшая на стадионе «Месталья», завершилась победой «летучих мышей» со счетом 3:1, передает «МИР 24».

В составе «Валенсии» два меча забил португальский полузащитник Гонсалу Гуэдеш, еще один гол на счету Даниэля Васса. Российский хавбек Денис Черышев появился на поле на 69-й минуте и сделал голевую передачу.

Единственный гол у «желтой субмарины» провел полузащитник Санти Касорла, который реализовал одиннадцатиметровый удар.

Добавим, что в других встречах Лиги Европы лондонский «Арсенал» взял верх над итальянским «Наполи», а другой клуб из столицы Англии «Челси» на последних минутах вырвал победу у чешской «Славии» – 1:0.

Ответные встречи будут сыграны через неделю – 18 апреля.