В особняк Бибера в Калифорнии ворвалась фанатка

12:05 15/04/2019
В особняк Бибера в Калифорнии ворвалась фанатка
ФОТО : Zuma\TASS / Kristin Callahan

Возле особняка певца Джастина Бибера и его жены Хейли Болдуин в американском городе Беверли-Хилз (штат Калифорния) была задержана поклонница исполнителя. Неизвестная женщина пыталась прорваться на территорию дома, сообщает The Daily Mail.  

В частности, в воскресенье, 14 апреля, женщина в широких штанах, в накидке и платке сначала разговаривала по телефону и ходила возле особняка, а затем пыталась зайти на территорию. Фанатку задержала полиция, ее забрали в отделение. 

По предварительным данным, эта же женщина около трех недель назад ворвалась в гостиничный номер Бибера. Тогда ее задержала полиция, но затем отпустила. 

Певец приобрел особняк в Беверли-Хилз еще в 2012 году, и там велся ремонт. В начале апреле этого года супружеская чета поселилась в доме. В особняке располагается пять спален, семь ванных комнат, библиотека и домашний кинотеатр.  

Напомним, ранее Бибер заявил в соцсетях о временном уходе со сцены. В частности, певец признался, что последний тур был для него тяжелым и он решил некоторое время отдохнуть от творчества.

Бибер извинился перед своими фанатами и отметил, что в настоящее время сконцентрирован на решении старых проблем. При этом он не уточнил, когда планирует вернуться на сцену.