СМИ подозревают, что Меган Маркл родила

01:45 22/04/2019
Фото: Елизавета Шагалова, "«МИР 24»":http://mir24.tv/, детство, ребенок, дети, кроватка, детская, игрушка, мягкая игрушка
ФОТО : «Мир 24» / Елизавета Шагалова

Британская пресса пишет о том, что, возможно, Меган Маркл уже родила. Издание Express приводит ряд фактов, которые могут служить тому доказательством.

Во-первых, герцогиня не появлялась на публике с 19 марта. Именно тогда ее видели последний раз у посольства Новой Зеландии в Британии. Кроме того, по прогнозам, первенец герцога и герцогини Сассекских должен был появиться на свет в конце апреля – начале мая. При этом чета заявляла, что не сразу оповестит публику о счастливом событии, поскольку сначала семья отпразднует рождение в частном порядке.

Еще один факт – на прошлой неделе королевская семья в Instagram поблагодарила публику за пожертвования в пользу благотворительных организаций. Это, по их мнению, лучший подарок.

Возле резиденции Фрогмор-Хаус в Виндзоре уже несколько дней закрыта парковка. Журналисты предполагают, что там могут находиться автомобили медиков, которые семья не желает, чтобы видели репортеры.

Принц Чарльз на днях перенес свою поездку в Германию на 7 мая. Возможно, все это говорит о том, что герцогиня уже родила наследника.

Меган Маркл и принц Уэльский Гарри поженились в 2018 году. Ранее сообщалось, что Елизавета II своим подарком выдала пол ребенка Меган Маркл.