В Сети появилось новое фото малыша принца Гарри и Меган Маркл

13:30 15/05/2019
Фото: Максим Кулачков (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, люлька, дом для мамы, комната, кровать, детская, кроватка
ФОТО : «Мир 24» / Максим Кулачков

Принц Гарри и его супруга герцогиня Меган Маркл порадовали поклонников новой фотографией своего малыша Арчи. Снимок опубликован на их официальной странице в Instagram.

Публикация приурочена ко Дню матери. На фото запечатлены ножки младенца, выглядывающие из-под одеяла, на фоне кустов незабудки. Именно к этим цветкам особую страсть питала принцесса Диана.

«Отдавая дань уважения всем матерям сегодня – прошлым, настоящим, будущим матерям. Мы чтим и поздравляем каждую из вас», – говорится в сообщении.

Меган Маркл впервые встретила праздник в своем новом статусе. Вместе с ней в этот же день его отмечали женщины из Канады, Австралии, Новой Зеландии, Японии и некоторых европейских стран.

Напомним, мальчик родился 6 мая. А уже через два дня его показали публике. Герцогиня Сассекская появилась перед журналистами в белом платье без рукавов, отметив, что несказанно рада появлению наследника. А принц Гарри заявил, что начал вовсю наслаждаться отцовством.