Стало известно, где Меган Маркл родила своего сына Арчи

21:31 17/05/2019
Стало известно, где Меган Маркл родила своего сына Арчи
ФОТО : PA Wire/PA Images, TASS

Информация о том, где пройдут роды герцогини Сассекской Меган Маркл, тщательно скрывалась. Сама бывшая актриса утверждала, что не намерена прибегать к помощи королевских акушеров и воспользуется услугами американских специалистов. Издание Reid Media Group выложило фотографию свидетельства о рождении Арчи.

В документе указано, что местом рождения ребенка стал частный роддом Portland Hospital в центре Лондона, который принадлежит Американской госпитальной корпорации. Это учреждение пользуется спросом у королевской семьи. Так, в нем появились на свет двоюродные сестры принца Гарри – принцессы Беатрис и Эжени.

Стоимость родов в Portland Hospital варьируется от 15 до 500 тысяч фунтов стерлингов. Цена зависит от продолжительности пребывания в палате, уровня комфорта и запросов роженицы. Пациенткам, а также их посетителям предлагают в качестве обеда лобстер и шампанское. Отмечается, что Маркл находилась в роддоме меньше суток, а после этого вместе с ребенком возвратилась в Виндзор.

Напомним, мальчик появился на свет 6 мая. Через два дня его показали публике. Однако новоиспеченные родители пока не успели обзавестись няней.