on air preview
Прямой эфир
weather icon0
Москваyandex weather icon
currencyUSD

99.94

currencyCNY

13.41

ОБЩЕСТВО

Развенчаны главные мифы о сексе

30/05/2019 — 11:30

Ученые из Университета Огайо выяснили, какие мифы о сексе являются ложными и могут разрушить интимную жизнь.

Среди них – утверждение, что среднестатистический мужчина думает о сексе каждые семь секунд, сообщает «Утро.ру».

Авторы исследования собрали 283 молодых человека обоих полов и предложили им нажимать на специальную кнопку, когда у них возникают соответствующие мысли. Юноши пользовались ею около 19 раз в день, девушки – около 10.

Также ученые определили, что женщины интересуются порнографией не меньше мужчин. Около трети дам смотрят видео еженедельно, остальные – примерно раз в месяц.

Ложью оказалось и утверждение о «природной» полигамности мужчин. По мнению специалистов, изменять могут как мужчины, так и женщины.

«Размер – не главное»: опрос среди представительниц слабого пола показал, что для успешной интимной жизни важны не физические данные партнера, а его энтузиазм и внимание к «второй половинке».

Устрицы, вопреки распространенному мнению, не являются афродизиаком, а их репутация как возбуждающего средства – не более чем эффект плацебо. Если человек не вызывает симпатии и влечения, никакие морепродукты не помогут, отмечают специалисты.

Последние новости

    Поделиться:

    Последние новости