В Сети появилась фотография обнимающихся Билана и Лазарева

12:58 13/06/2019
Работа в офисе,офис, кабинет, работа, компьютер, труд, офисная работа, рабочее место, сотрудник, ноутбук, клавиатура, прорамист, хакер,  ,офис, кабинет, работа, компьютер, труд, офисная работа, рабочее место, сотрудник, ноутбук, клавиатура, прорамист, хакер,
ФОТО : МТРК «Мир» / Алан Кациев

Певец Дима Билан поблагодарил своего коллегу Сергея Лазарева за то, что на протяжении многих лет их связывает дружба, в которой нет места лжи и зависти. Исполнитель на своей странице в Instagram поделился трогательной фотографией.

Певцов часто сталкивают лбами. Так произошло и на этот раз. Однако приятели в честном разговоре друг с другом пришли к выводу, что ходившие сплетни не более чем попытки недоброжелателей их рассорить.

«Спасибо, что не разочаровываешь мою тонкую структуру и организацию души, друг», – подписал Билан снимок, на котором крепко обнимает своего коллегу.

В свою очередь, Лазарев в своем профиле отметил, что они уже слишком взрослые и опытные для того, чтобы слепо доверять чужим словам.

В марте текущего года сообщалось, что Дима Билан получил звание заслуженного артиста России. Однако в Большой театр в Москве, где состоялось награждение, он пришел на костылях, поскольку незадолго до этого сломал ногу возле собственного дома.