Мужчина стал миллионером благодаря случайным словам прохожей

12:59 14/06/2019
Доллар
ФОТО : МТРК «Мир» / Игорь Медведев

Житель США в одночасье стал миллионером благодаря словам незнакомки, которая стояла вместе с ним в очереди. Необычная история произошла в Портленде, передает UPI.

68-летний житель деревни Малликен Грегори Гилфорд купил в магазине Bill's Party лотерейный билет Mega Millions и забыл про него. Через день он вернулся в город и зашел в один из местных магазинов, чтобы воспользоваться туалетом. Там он случайно услышал разговор незнакомки. Женщина рассказывала, что «какому-то счастливчику» в Bill's Party продали выигрышный билет.

«Как только она произнесла эту фразу, мысли забегали в моей голове. Я собирался уходить из магазина, но задержался, чтобы просканировать свой билет и получить распечатку номеров», – вспоминает Грегори Гилфорд. 

В результате оказалось, что мужчина сорвал джекпот в миллион долларов (почти 65 миллиона рублей). Гилфорд испытал шок от свалившегося на его голову богатства.

Баловень фортуны рассказал, что теперь планирует уехать в Колорадо. Также он собрался всерьез заняться здоровьем, которое за последние годы начало сдавать. Грегори Гилфорд признался, что после выигрыша он, наконец, избавился от мучившего его стресса.

Напомним, ранее похожий случай произошел в американском городе Солсбери. Тайлер Вагонер два раза купил лотерейный билет на заправке. Сначала он выиграл 25 долларов (около 1600 рублей), а потом миллион долларов (около 64,5 миллиона рублей). Тайлер сразу же рассказал о невероятной удаче отцу, которого часто разыгрывал, говоря о победе в лотереях. Выигранные средства Тайлер Вагонер теперь собирается потратить на должный уход за своим родителем.