Леди Гага уверяет, что расстроилась из-за разрыва Купера и Шейк

13:44 19/06/2019
Леди Гага уверяет, что расстроилась из-за разрыва Купера и Шейк
ФОТО : Zuma\TASS

Американская певица Леди Гага заявила, что расстроена из-за расставания голливудской пары актера Брэдли Купера и модели Ирины Шейк. Пара была вместе более трех лет, сообщает Mirror со ссылкой на источник. 

Так, певица рассказала в одном из интервью, что она огорчена из-за того, что ее втянули в этот разрыв. 

«Гага не хочет, чтобы ее называли разлучницей», – сообщил источник, приближенный к певице. 

Он подчеркнул, что актер и певица всегда были просто друзьями и так будет в дальнейшем.  

О разладе в отношениях Купера и Шейк заговорили после выхода фильма «Звезда родилась». На церемонии вручения премии «Оскар» Купер и Гага вместе исполнили песню из фильма, в котором сыграли влюбленных. Кроме того, на сцене они обменивались страстными взглядами. К тому же, папарацци сфотографировали звезд уже после церемонии – они не сводили друг с друга глаз и все время разговаривали. В это время Ирина Шейк сидела одна в стороне. В Сети тогда предположили, что у Купера и Леди Гаги тайный роман. Однако знаменитости все отрицали. 

Позже стало известно, что Шейк отписалась от Леди Гаги в Instagram. Спустя несколько недель модель собрала вещи и уехала из дома Купера, с которым они были вместе с весны 2015 года. У пары есть маленькая дочь Лея. Сейчас Купер и Шейк решают вопрос, с кем останется жить ребенок. Свой разрыв они официально не прокомментировали.