Компания Зеленского объявила народный кастинг на его двойников

23:23 19/06/2019
Зеленский предложил Раде кандидатуры премьера, глав Минобороны и МИД

Студия «Квартал 95» объявила «народный кастинг» на роль двойника президента Украины и своего художественного руководителя Владимира Зеленского. Объявление опубликовано на официальном сайте компании.

«В конкурсе пародистов Зеленского может принять участие любой желающий, обладающий голосом «с хрипцой». Если вы уверены, что сможете смешно и правдоподобно показать Зеленского, что вам поверят не только близкие, но и охранники на проходной администрации президента, присылайте свое видео», – сказано в сообщении.

В студии объяснили, что 14 лет подряд с иронией показывают политическую жизнь Украины. За это время в стране сменились четыре президента, а то, что худрук студии сам стал президентом – не повод отказываться от проекта.

Ранее сам Зеленский рассказал, что обязательно переедет из здания администрации президента в Киеве куда-нибудь, как только появится возможность.

«Здесь нельзя находиться, я здесь с ума сойду», – эмоционально объяснил он свою мотивацию, добавив, что проблема с переездом только в финансах. Нынешнюю администрацию президент пообещал превратить в большой художественный музей.