on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon+25
Москваyandex weather icon
currencyUSD

85.46

currencyCNY

12.74

ПРОИСШЕСТВИЯ

Взрывы в Арыси: на юге Казахстана развернуты госпитали для возможных пострадавших

Казахстан 24/06/2019 — 10:48
Фото: Светлана Родина, скорая, скорая помощь, больница,
Фото: «Мир 24»/ Светлана Родина
Фото: Светлана Родина, скорая, скорая помощь, больница,
Фото: «Мир 24»/ Светлана Родина
Фото: Светлана Родина, скорая, скорая помощь, больница,
Фото: «Мир 24»/ Светлана Родина

На юге Казахстана, в Туркестанской области, развернуты госпитали для возможных пострадавших при взрыве в воинской части, которая дислоцирована в городе Арысь. Об этом рассказал советник главы области Сакен Калкаманов.
 
«В Ордабасинском и Отрарском районах развернуты два госпиталя на 100 мест каждый», – сказано в сообщении на его странице в соцсети Facebook.
 
По его словам, сейчас опасности прорыва Богенской плотины, расположенной вблизи города Арысь, нет. Он заверил, что ситуация постоянно мониторится. 
 
Напомним, утром в понедельник произошел взрыв на складе воинской части в городе Арысь с последующим возгоранием. По данным Минобороны РК, жертв и пострадавших нет. Власти региона начали эвакуировать жителей Арыси.

 

География:
Казахстан
👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: