В соцсетях гостью свадьбы осудили за неподобающий наряд

12:59 26/06/2019
Фото: Татьяна Константинова (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, кольца, свадьба, загс
ФОТО : «Мир 24» / Татьяна Константинова

В соцсетях раскритиковали женщину, которая пришла на свадьбу в неряшливом виде. Гостья торжества вместо красивого платья или костюма надела толстовку с капюшоном, шорты и сандалии. Дискуссия развернулась в Reddit

Инцидент произошел осенью 2018 года. Женщина, захотевшая сохранить анонимность, рассказала, что ее с мужем пригласили на свадьбу двоюродного брата. По словам рассказчицы, мать жениха ввела ее и своих родственников в заблуждение, сказав, что дресс-код будет повседневным. Поэтому девушка пришла на праздничную церемонию в толстовке, а другие гости со стороны жениха – в кепках и футболках.

При этом гости со стороны невесты были очень нарядными. Позже выяснилось, что мать жениха солгала про дресс-код специально, поскольку ей не понравилась концепция свадебного торжества, информирует «Лента.ру».

Этот курьез стал причиной ссоры женщины с женихом и невестой. Сама же рассказчица считает, что те «раздули из мухи слона». Однако пользователи Reddit высказали замечания в адрес автора поста. «Меня бы тоже смутил твой внешний вид», – написал комментатор. Другой пользователь отметил, что не стал бы обращать внимание на слова матери. «Лучше одеться чересчур нарядно, чем слишком просто», – заключил он.

Напомним, ранее пара из США сыграла свадьбу в больнице за считанные минуты до рождения ребенка.