Ким Кардашьян сохранит скандальное название своей линии белья

04:01 29/06/2019
Бюстгальтер,нижнее белье, Бюстгальтер, лифчик, лиф, бюстье, грудь, женщина,
ФОТО : Mir24.tv / Андросова Мария

Американская звезда Ким Кардашьян не собирается менять название своей линии белья «Кимоно», которое вызвало претензии японцев. Она также отвергла обвинения в неуважении к японской культуре, сообщает USA Today.

Ранее актриса поделилась в своем Twitter с фанатами новым проектом. Она решила создать линию корректирующего нижнего белья Kimono Solutionwear. Эту идею Кардашьян вынашивала 15 лет.

Название линии белья образовано от имени фотомодели, но в соцсетях поднялась волна критики, что Ким хочет заработать на названии традиционной японской одежды.

«Я назвала свой проект «Кимоно» не потому, что хотела отнять у этого слова его японские корни, а для того, чтобы отдать дань красоте этого предмета одежды», — приводят ее слова СМИ.

Ким Кардашьян подчеркнула, что не собиралась «разрабатывать или выпускать линию, которая будет хоть как-то напоминать или оскорблять традиционную одежду». Она также подчеркнула, что с глубоким уважением относится к кимоно в японской культуре.

Недавно в социальных сетях звезда реалити-шоу опубликовала и фото своего четвертого ребенка. Ким Кардашьян и рэпер Канье Уэст назвали сына религиозным именем Псалм. Это второй ребенок пары, рожденный от суррогатной матери. Всего у звездной четы четверо детей: пятилетняя Норт и годовалая дочь Чикаго, а также трехлетний сын Сейнт.