Непристойное предложение поступило футбольному судье из Бразилии после вирусного видео

03:49 03/07/2019
Искусственный футбольный газон в парке Сокольники,футбол, ,футбол,
ФОТО : МТРК «Мир» / Дмитрий Белицкий

Судья из Бразилии Фернанда Коломбо пожаловалась на то, что ей поступило аморальное предложение сексуального характера после того, как видео с ее участием стало популярным в Сети. Количество подписчиков 30-летней блондинки в Instagram резко возросло после того, как ролик выложили в интернет, пишет Sport 24.

На благотворительном матче девушка подшутила над одним из футболистов. Она сделала вид, что хочет показать ему желтую карточку, а сама вытащила из кармана платок и протерла им лоб. 

Однако популярность красивой судьи повлекла за собой не только положительные моменты. В соцсети она выложила скриншот письма, поступившего на ее адрес. Ей предложили встречаться с клиентами от 30 до 40 лет, которых отправитель охарактеризовал как умных, образованных и уважительных мужчин.

Коломбо назвала поступившее предложение сексуального характера аморальным и призвала относиться к ней с уважением.

В комментариях девушке посоветовали обратиться в полицию.

Ранее сообщалось, что бывшая вокалистка «Ленинграда» пожаловалась на домогательства. Она отметила, что не раз сталкивалась с этим, в том числе при поступлении в Петербургский университет культуры на факультет эстрадной режиссуры.