Сибирская чиновница разделась для Playboy и потеряла работу

16:53 04/07/2019
Сибирская чиновница разделась для Playboy и потеряла работу
ФОТО : Zuma\TASS / Carlos Manuel Martins

Госслужащая из Тюмени Анна Ануфриева лишилась работы после того, как снялась в эротической фотосессии для журнала Playboy, сообщает Ura.ru.

Девушка опубликовала в Сети откровенные фото, чтобы принять участие в конкурсе журнала «Девушка года – 2019». После того, как стало известно, что Ануфриева работает на госслужбе, на ее страницы в соцсетях обрушилась волна негативных комментариев. Тюменка долгое время лидировала в народном голосовании, однако в итоге ее обошла москвичка Дарья Воронцова.

СМИ сообщают, что чиновница работала в управлении госзакупок. После того, как о увлечении девушки узнало начальство, она ушла с госслужбы.

«Я приняла решение уйти. Почему – обсуждать неэтично: я уважаю своего работодателя и не хотела бы распространяться об этом», – заявила Ануфриева.

Сейчас на странице девушки в Instagram сказано, что она – мастер по депиляции. Ануфриевой 27 лет, параметры девушки – 89-69-97. Она увлекается музыкой, поэзией, литературой, история и кино. Заветная мечта, как отмечается в анкете, эмигрировать из России и переехать жить в Европу. В пункте, посвященном неординарным способностям, девушка отметила, что умеет доставать языком до кончика носа.