Месси удалили с поля в последнем матче на Кубке Америки

23:14 06/07/2019
ФОТО : Zuma\TASS

Главная звезда сборной Аргентины Лионель Месси получил прямую красную карточку в матче за третье место на Кубке Америки, передает «МИР 24».

Инцидент произошел еще в первом тайме на 37-й минуте. К тому моменту Аргентина вела со счетом 2:0, отличились Серхио Агуэро и Пауло Дибала.

Месси сцепился с чилийским защитником Гари Меделем, и арбитр не стал прощать такое поведение обоим и выгнал футболистов с поля.

Это последний матч Аргентины на турнире. В полуфинале команда проиграла Бразилии. Месси за свою карьеру не взял ни одного титула с основной сборной. Четыре раза с ним в составе команда пробивалась в финалы крупных турниров – Кубка Америки (трижды) и чемпионата мира, но всякий раз уступала.

Не исключено, что после этого Кубка форвард покинет сборную, так что матч, в котором он получил красную карточку, станет для него последним.