Открыта вакансия компаньона для посещения музыкальных фестивалей

07:45 08/07/2019
Группа Кипелов выспупила 27 октября 2017 г. в Москве
ФОТО : Mir24.tv / Артем Куковский

Миллионер, пожелавший остаться анонимным, рассказал интернет-магазину предметов роскоши Hush Hush, что готов принять на «работу» компаньона для посещения музыкальных фестивалей. Мужчина планирует платить кандидату пять тысяч фунтов стерлингов (399,2 тысячи рублей) за концерт.

По словам заказчика, он всегда мечтал побывать на каком-нибудь фестивале.  Его попутчик должен будет устанавливать палатку, закупать необходимые вещи для кемпинга и организовывать «незабываемые ощущения». В планах миллионера посетить все крупные концерты, которые пройдут в европейских странах в этом году. Кстати, входные билеты на них компаньону также оплатит работодатель.

Требования к кандидату просты: он должен быть совершеннолетним и разбираться в музыкальных фестивалях. Пока вакансия открыта. Hush Hush предлагает соискателям заполнить анкету для собеседования: нужно ввести имя, электронный адрес, номер телефона и описать свой опыт.

В марте британская компания Vibrant Vegan Co. открыла вакансию начальника по вкусу. В обязанности работника входят путешествие по миру и дегустация неизвестных блюд. Основная цель – найти новое и удачное сочетание, которое компания сможет использовать в производстве. Компания гарантировала возмещение всех хлопот и издержек, а также 28-дневный отпуск. За год работник должен получить 66 тысяч долларов.