Американке пришлось самой платить за вход и еду на свадьбе подруги

15:09 08/07/2019
Фото: Марина Дыкун (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, семья, свадьба, кольца, загс, молодожены, свадебный букет, любовь, жених, невеста, брак, бракосочетание
ФОТО : «Мир 24» / Марина Дыкун (МТРК «Мир»)

Поход на свадьбу подруги для американки обернулся большими затратами. Своей историей она поделилась в соцсети, сообщает Mirror

По словам девушки, подруга пригласила ее на свадьбу, однако в итоге выяснилось, что нужно сделать вступительный взнос. 

«…Мы должны были заплатить вступительный взнос по 125 долларов за каждого – за меня и моего мужа. В общей сложности мы внесли 250 долларов», – сказала рассказчица. 

Она отметила, что расходы на этом не закончились. Часть закусок и напитков тоже была платной, а еды было очень мало. Например, бутерброды с сыром они могли взять бесплатно, а другая еды была за деньги. Так, в баре на свадьбе хот-доги и напитки можно было приобрести за 125 долларов.  

«Я согласилась быть на свадьбе, однако если бы я знала, что за все придется платить, то отказалась бы от приглашения», – заключила американка. Она добавила, что вряд ли в будущем пойдет к кому-либо на свадьбу. 

Большинство пользователей в Сети высказали недовольство поступком жениха и невесты, которые взимали плату за торжество. «Не устраивайте свадьбу, если не можете себе ее позволить. Никто не должно платить за вас», – прокомментировали в Сети.  

Ранее в соцсетях раскритиковали женщину, которая пришла на свадьбу в неряшливом виде. Гостья торжества вместо красивого платья или костюма надела толстовку с капюшоном, шорты и сандалии.