Тело пропавшего сотрудника обнаружили на рабочем месте спустя 10 лет

16:35 23/07/2019
© Фото: Алан Кациев, "«МИР 24»":http://mir24.tv/, кабинет, офис, жалюзи
ФОТО : МТРК «Мир» / Алан Кациев

В США молодой человек Ларри Эли Мурильо-Монкада, работавший в супермаркете No frills, загадочно исчез в 2009 году. Его тело случайным образом обнаружили на складе только сейчас, информирует Oklahoma’s News 4.

Следователи десять лет назад предполагали, что юноша принимал сильнодействующие препараты, которые влияли на психику и поведение. Именно этим они объяснили исчезновение Монкада. К тому же, очевидцы сообщали, что в тот день молодой человек был чем-то подавлен.

Недавно на складе магазина передвигали большие холодильники. Юношу удалось опознать по одежде. Следователи, восстанавливая хронологию дня десятилетней давности, заявили, что Монкада решил уединиться, присел на оборудование, как это любят делать сотрудники, и по неосторожности упал в 45-сантиметровый зазор между стенкой холодильника и стеной.

Молодой человек оказался в ловушке, поскольку со всех сторон его окружали стены. А крики о помощи никто не услышал из-за шума оборудования.

Еще одна «случайная» смерть произошла с британцем. Мужчина скончался во время просмотра фильма ужасов «Проклятие Аннабель – 3».