Дом героини из «Сумерек» стал доступен для аренды

06:05 25/07/2019
Фото: Елена Андреева, "«Мир24»":http://mir24.tv/, фильм, хлопушка, съемки, кино
ФОТО : МТРК «Мир» / Елена Андреева

Дом Чарли и Беллы Свон, героев знаменитой вампирской саги «Сумерки», стал доступен для аренды. Объявление об аренде было опубликовано на онлайн-площадке  для аренды жилья по всему миру Airbnb.

Дом, построенный в 1930-х годах, находится в небольшом городке Сейнт Хеленс к северу от Портленда, штат Орегон, близ реки Колумбия. Одна ночь в нем обойдется почти в 21 тысячу рублей. Жилье рассчитано на десять гостей, в нем пять спален и две ванные.

«Этот дом использовался для съемок в «Сумерках»! Сделайте фотографии, воссоздающие все ваши любимые сцены из фильма! Поужинайте за настоящим обеденным столом Чарли, который использовался для съемок. Поспите в спальне Беллы!» – написали хозяева дома Дин и Эмбер.

Владельцы также отметили, что в доме найдутся спальни как для команды вампира Эдварда Каллена, так и для поклонников оборотня Джейкоба.

Добавим, вампирская сага Стефани Майер была экранизирована в 2008 году режиссером Кэтрин Хардвик. Главные роли в фильме сыграли Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер.