Москвичам расскажут о борьбе с вредными привычками и профилактике заболеваний

22:48 28/07/2019
В поликлинике,поликлиника, больница, врач, терапевт, педиатр, осмотр, ,поликлиника, больница, врач, терапевт, педиатр, осмотр,
ФОТО : МТРК «Мир» / Светлана Родина

В Москве с 29 июля по 2 августа пройдут мастер-классы и лекции, в рамках которых посетителям расскажут о борьбе с вредными привычками и профилактике заболеваний. Перечень мероприятий опубликован на mos.ru.

Все желающие смогут узнать о современных способах, направленных на избавление от табачной зависимости. Также для горожан будет организована лекция, где слушатели получат информацию о видах гепатита и методах его лечения.

Кроме того, жители столицы узнают, что включает в себя диспансеризация и для чего она нужна, как избежать осложнений гипертонической болезни и надолго сохранить здоровье сердца и сосудов, какие симптомы указывают на меланому, почему для здоровья ребенка важно грудное вскармливание.

Напомним, в московским парках функционируют павильоны «Здоровая Москва», в которых горожане могут проверить свое здоровье. Шатры работают с 8:00 до 22:00 мск без перерывов и выходных.