Rammstein в Москве: «Лужники» готовы к аншлагу в стиле металл

18:52 29/07/2019
Rammstein в Москве: «Лужники» готовы к аншлагу в стиле металл
ФОТО : Сергей Бобылев/ТАСС

Нет ли лишнего билета? Очень оживленно с утра понедельника в российской столице у стадиона «Лужники». С семи утра там выстроились в несколько длинных очередей поклонники немецкой группы Rammstein. Музыканты дадут концерт в Москве в поддержку своего нового альбома, вышедшего после 10-летнего перерыва, передает телеканал «МИР 24».

Фанаты, не успевшие приобрести билеты заранее, надеялись, что не все раскуплено. Но шансов у них практически не было. Изначально организаторы запланировали шоу на «ВТБ Арене», но все места там закончились в течение двух недель. Концерт перенесли в «Лужники» и выпустили дополнительные билеты ограниченной серии, но и они разошлись мгновенно.

Немецких музыкантов, работающих в стиле индастриал-металл очень ценят в России. 2 августа группа выступит в Санкт-Петербурге. Всего в рамках этих гастролей Rammstein планирует посетить 15 европейских стран.

Масла в огонь подлила и певица Светлана Лобода. В день концерта она опубликовала в своем инстаграме фото с подписью «Ох, что будет сегодня, девочки...». По слухам, 36-летня Светлана встречается с солистом немецкой группы Тиллем Линдеманном, он же является отцом ее младшей дочери.