Софи Тернер с мужем сделали татуировки в память о своей погибшей собаке

03:10 30/07/2019
Фото: Анна Тимошенко, "«Мир 24»":http://mir24.tv/, тату
ФОТО : «Мир 24» / Анна Тимошенко

Британская актриса, звезда «Игры престолов» Софи Тернер и ее муж, солист группы DNCE Джо Джонас сделали парные татуировки с изображением своего погибшего домашнего питомца – собаки породы аляскинский кли-кай по кличке Уолдо. Об этом сообщило издание Hollywood Life.

24 июля Джо Джонас выгуливал собаку в центре Нью-Йорка, когда ее сбила машина. Пса что-то напугало, и он выскочил на проезжую часть. Недавно поженившиеся звезды очень тяжело переживали эту утрату и даже сходили на сеанс к психологу.

Чтобы почтить память своего любимого питомца, Джо и Софи сделали идентичные татуировки с его портретом. Фотографии работ появились в Instagram тату-мастера Dragon. Позднее снимком своей новой татуировки поделился и Джо Джонас, подписав его: «Покойся с миром, мой маленький ангел».

Портрет Уолдо сделан очень реалистично: язык немного болтается, одно ухо повернуто назад, а левый глаз светлее правого. У Джо Джонаса новое тату расположено на предплечье в окружении других татуировок, а у Софи – на внутренней стороне правой руки.

Ранее стало известно, что похвастаться татуировками могут лишь 11% россиян. 96% участников опроса в ближайшие пару лет не планируют их делать.