Самый популярный парень в Tinder рассказал, как найти пару

12:09 02/08/2019
Фото: Максим Кулачков (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, сердце, отношения, любовь, брак, семья, бракосочетание, супруг, супруга, муж, жена
ФОТО : МТРК «Мир» / Максим Кулачков

Стефан-Пьер Томлин, известный как самый популярный мужчина в приложении для знакомств Tinder, рассказал, как и когда лучше всего искать пару, передает The Sun.

По словам 29-летнего телеведущего и модели из Лондона, есть несколько простых правил, которые могут помочь в поиске пары.

Так, он посоветовал просматривать анкеты в воскресенье днем. Как отметил Томлин, именно в это время большинство людей находятся дома после субботних развлечений и думают о планах на ближайшую неделю.

Также хорошим временем для поиска пары телеведущий считает поздний вечер. По его словам, перед сном многие пользователи смотрят фотографии в Instagram, а заодно заходят в Tinder, чтобы просмотреть анкеты.

Самый популярный парень в Tinder дал советы и по оформлению анкеты. Стефан полагает, что лучше всего использовать желтый или синий цвета для своей главной фотографии, поскольку так можно выделиться среди остальных людей в приложении.