Дзюба помог «Зениту» сохранить лидерство в турнирной таблице РПЛ

00:19 04/08/2019
ФОТО : ТАСС / Демьянчук Александр

Матч четвертого тура Российской премьер-лиги завершился со счетом 1:1. «Зенит» сыграл вничью с «Краснодаром». Встреча прошла в Санкт-Петербурге.

На 80-й минуте защитник «Зенита» Дуглас Коста забил в собственные ворота. Отыграться удалось только в добавленное время, благодаря форварду Артему Дзюбе.

Стоит отметить, что в матче дебютировал новичок сине-бело-голубых бразилец Малком. Форвард вышел на поле на 71-й минуте. Ранее он выступал за каталонскую «Барселону». В российский клуб нападающий перешел 2 августа.

«Зениту» удалось сохранить лидерство в турнирной таблице РПЛ, несмотря на то, что матч с «Краснодаром» завершился со счетом 1:1. В активе команды Сергея Семака 10 очков. В четырех матчах его подопечные одержали три победы и один раз сыграли вничью.