Меган Маркл пишет детскую книгу

00:45 04/08/2019
Меган Маркл пишет детскую книгу
ФОТО : PA Wire/PA Images\TASS / Andrew Matthews

Герцогиня Сассекская готовит к публикации детскую книгу. Для молодой мамы это дебютная работа. Главным героем сказки, по данным Daily Mail, может стать любимая собака герцогини. Супруга принца Гарри очень любит животных. Некоторые фанаты даже считают, что имя первенца Арчи – трибьют ее канадскому коту, которого она просто обожает.

Стоит также отметить, что у молодой мамы в декрете появилось немало хобби. Она стала приглашенным редактором глянцевого издания, а также планирует выпустить четыре коллекции одежды и обуви совместно с британскими брендами.

Сюжет книги Меган Маркл в настоящее время держится в секрете. Букингемский дворец не комментирует будущее издание. При этом инсайдеры уверяют, что супруга принца Гарри не будет раскрывать секретов королевской семьи, нарушая правила Елизаветы II, поэтому в книге герцогини Сассекской нельзя будет найти биографических фактов.

В роли детской писательницы Меган Маркл попробует себя впервые, однако в прошлом году из-под ее пера вышла кулинарная книга. Во времена актерской карьеры Меган Маркл вела свой личный блог, в котором делилась не только частными снимками, но и советами по правильному питанию и занятиям спортом.

При этом литературные амбиции герцогини для королевской семьи не новы. В 1980-ые годы детские книги выпускали сразу два представителя британской монархии: принц Чарльз написал сказку «Старик с Лохнагара», которая была потом успешно экранизирована BBC, а Сара Фергюсон издала серию книг-бестселлеров о жизни маленькой рыжеволосой девочки.

Добавим, Меган Маркл посоветовали не спешить с рождением второго ребенка, поскольку это может быть опасно для ее здоровья.