Студентка спряталась в багажник и разоблачила коварную подругу

11:55 16/08/2019
Фото: Елена Андреева, "«Мир 24»":http://mir24.tv/, путешествия, туризм
ФОТО : «Мир 24» / Елена Андреева

Американская студентка 18-летняя Саманта из Мичигана нестандартно подошла к вопросу раскрытия обмана своей подруги, которая попыталась тайно флиртовать с ее бойфрендом, сообщает Daily Mail

По словам девушки, ее 19-летний парень Джейкоб рассказал, что подруга Саманты пишет ему различные непристойные предложения и предложила встретиться.  

«Я хотела сама проверить, как далеко она зайдет и как отреагирует мой парень, и попросила его согласиться на встречу. Джейкоб предложил спрятать меня в багажник, когда увидится с моей подругой вечером», – рассказала Саманта. 

Она услышала, как Джейкоб подъехал к месту встречи и в салон автомобиля села ее подруга. 

«Я была потрясена…Я слышала все, чем бы она хотела заняться с моим парнем, когда никто не смотрит. Это было так странно. Я себя еле сдерживала, чтобы не выпрыгнуть из багажника», – призналась студентка. 

В итоге она тихо выбралась из укрытия и присела на заднее сиденье. Ее подруга, по словам Саманты, уже пыталась раздеться и выглядела в тот момент комично. 

«Она была явно шокирована развязкой. Затем она попыталась изобразить улыбку и сказала – привет, Саманта – как будто все нормально», – добавила девушка. 

Она отметила, что они с парнем высадили коварную подругу из машины и уехали. Саманта резюмировала, что больше с ней не общается и не расстроена этим. Девушка подчеркнула, что рада была узнать о честности Джейкоба, и эта история позволила оценить преданность бойфренда. 

Ранее девушка по имени Кени Хайес сумела раскрыть неверность своего приятеля с помощью всего одной детали на фото. Изменщика выдал журнал.