Никаких джинсов: Елизавета II ввела новый запрет для Меган Маркл

03:22 18/08/2019
ФОТО : NASA

Королева Великобритании Елизавета II запретила жене своего внука принца Гарри – американке Меган Маркл носить рваные джинсы, пишет The Sun со ссылкой на источник в Букингемском дворце.

Королева настаивает на том, чтобы принц Гарри и его супруга во время визита в замок Балморал (резиденция монархов в Шотландии) соблюдали строгий стиль в одежде. Кроме того, Елизавета II также очень недовольна тем, что Меган носит обувь на танкетке.

«Королева не жалует деним, поэтому рваные джинсы придется оставить в коттедже Фрогмор, наряду с туфлями на танкетке, которые Ее Величество ненавидит всей душой», – сообщил источник газеты.

В Балморале герцогине Сассекской посоветовали носить вещи шотландских дизайнеров, а также выбирать приличную одежду для посещения церкви. 

Ранее сообщалось, что Меган Маркл устала быть герцогиней. Как заявил ведущий подкаста Straight Shuter Роб Шутер, Маркл уже не рада, что стала частью королевской семьи. Она требует, чтобы на всех мероприятиях ее сажали только рядом супругом. По утверждениям ведущего, герцогиня не хочет оставаться с королевскими особами наедине.