Собчак разоблачила массовый обман звезд в соцсети Instagram

08:14 20/08/2019
кино, съемки, премьера, кинотеатр, киноиндустрия, искусство,  однажды в голливуде, ксения собчак,
ФОТО : МТРК «Мир» / Игорь Медведев

Известная телеведущая Ксения Собчак научила своих подписчиков в социальных сетях раскрывать обман звезд российского шоу-бизнеса по публикациям в Instagram.

Собчак уверена, что  считывать посыл той или иной знаменитости нужно не по снимкам, а по тому, что стоит за этой фотографией.

Теледива опубликовала в своем Instagram-аккаунте новое видео, к которому вспомнила о проекте, придуманном ею для одного журнала. Он заключается в разборе публикаций знаменитостей в соцсети при помощи психолога. Собчак предположила, что большинство российских звезд, публикуя тот или иной пост, выставляют на передний план то, чем хотят похвастаться, однако в реальной жизни у них этого нет. В результате это предположение подтвердилось.

«Вот сразу видно – кто просит прокомментировать свои ноги, и значит, сильно озабочен своей фигурой, кто-то хочет показаться умным, и пишет (…) список прочитанных книг, кто-то недоволен личной жизнью, кто-то боится старости», – написала ведущая.

После этого Собчак решила разобрать свою фотографию, на которой она позирует на яхте. По ее словам, на самом деле она уже давно не на яхте, а «пашет». Кроме того, яхта ей не принадлежит.

«То есть Бобик в гостях у Барбоса демонстрирует благосостоятельность, ноги сняты так, чтоб казаться длиннее, романтичной девушкой меня тоже особо не назовешь, но тут я очень стараюсь изобразить таковую)))» -  заключила телеведущая.

В связи с этим Собчак призвала подписчиков смотреть не на яркие снимки, а за них, напомнив, что публика все равно видит то, что хочется скрыть. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В журнале sncmagazine ,я как-то придумала потрясающий ,на мой взгляд, проект . Разбор инстаграма светских персонажей с психологом. Все,конечно,брать не стали (светский свет у нас ваще не самоироничен) ,но мои подозрения были подтверждены – большинство «светских» знакомых,если их инста связан не с работой а с досугом, выставляют то,чем хотят похвастаться,но на самом деле то,чего у них нет. И если с этой точки зрения рассматривать «веселые картинки» ,то вот сразу видно- кто просит прокомментировать свои ноги,и значит ,сильно озабочен своей фигурой),кто-то хочет показаться умным,и пишет изьебистый список прочитанных книг, кто-то недоволен личной жизнью,кто-то боится старости. За каждым фото -месседж. Но совсем не тот,который на фото. Смотрите ЗА фото. Взять хотя бы этот видео. Его бы еще и надписать : «Парус.Яхта. В этом мире только мы одни» . На самом деле : я давно уже не на яхте а пашу. Яхта не моя-то есть Бобик в гостях у Барбоса демонстрирует благосостоятельность , ноги сняты так,чтоб казаться длиннее, романтичной девушкой меня тоже особо не назовешь-но тут я очень стараюсь изобразить таковую))) Слабо посмотреть вот так на свои фотки????? попробуйте. И знайте ,что другие это все видят тоже ????

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Новый пост теледивы вызвал бурную реакцию со стороны подписчиков. Многие не согласились с мнением телеведущей и заключили, что «иногда банан – это просто банан».

Ранее сообщалось, что Богомолов не исключил, что снимет Ксению Собчак в одном из своих фильмов.