Тореадор укротил быка: «Краснодар» в Греции пропустил четыре от «Олимпиакоса»

06:46 22/08/2019
ФОТО : МТРК «Мир» / Елена Андреева

«Краснодар» в гостях с разгромным счетом проиграл греческому «Олимпиакосу» в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Игра, прошедшая на стадионе в Пирее, завершилась со счетом 4:0, передает «МИР 24».

Первый гол греки забили на 30-й минуте. Мигель Герреро получил пас в районе линии штрафной площадки и пробил в дальний угол ворот Сафонова. Этот счет держался практически до конца второго тайма. Второй мяч «Олимпиакос» провел только на 78-й минуте. греки убежали в контратаку. Точный удар на счету Лазара Ранджеловича, передачу которому сделал бывший московский «динамовец»  Матье Вальбуэна.

Спустя семь минут Ранджелович сделал дубль. Итоговый счет установил Даниэл Каштелу, отличившись на 89-й минуте встречи.

Таким образом, российский клуб практически потерял шансы на попадание в групповой этап Лиги чемпионов. Ответный матч состоится через неделю, 27 августа, в Краснодаре.