В США у мужчины угнали авто, пока он грабил магазин (ВИДЕО)

17:02 28/08/2019
Фото: "Department of Homeland Security":http://www.dhs.gov/, полиция сша

В американском городе Кенневик налетчик лишился машины во время грабежа и сел в тюрьму после того, как сам вызвал полицейских, сообщает CBS. Момент угона пикапа зафиксировала камера наблюдения, сообщает CBS.

Ранним утром 42-летний Уильям Келли проник внутрь офиса, чтобы похитить технику, но не успел совершить преступление. В это же время на его Chevrolet 1992 года выпуска покусился велосипедист, который проезжал рядом. Мужчина заметил оставленные в салоне ключи и быстро скрылся на автомобиле.

На кадрах видно, что Келли попытался остановить злоумышленника, бросая в машину коробки. Позже он позвонил в полицию, однако сам оказался за решеткой – стражи порядка предъявили мужчине обвинение в незаконном проникновении в помещение. Найти угонщика и автомобиль пока не удалось.

Ранее британские автоэксперты назвали автомобили, которые проще всего угнать. Аутсайдером рейтинга оказался французский DS 3 Crossback. С помощью так называемого код-граббера специалисты взломали его за несколько секунд, подобрав коды доступа для ключа.